Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в Бежецком районе (Бывшая СЭС) сообщает, что прием специалистами учреждения по вопросам выдачи личных медицинских книжек, проведению санитарно-гигиенического обучения и аттестации в п. Максатиха состоится 07 и 28 апреля (вторник), 05 и 26 мая (вторник), 02 и 23 июня 2015 г. (вторник) в здании администрации Максатихинского района по адресу: п.Максатиха пл.Свободы д. 2 2 этаж каб. № 7 с 10:00 до 14:00 часов.

Также дополнительно сообщаем, что получить бесплатную консультацию юриста по вопросам защиты прав потребителей (если Вы приобрели некачественный товар не знаете, какими правами обладаете в данной ситуации, если торговая точка нарушает сроки гарантийного обслуживания товара и в иных подобных ситуациях) можно по тел. 8 (48 231) 2-13-02 г. Бежецк о дате выезда специалиста уточняйте заранее.