Управление по территориальному развитию администрации Максатихинского района по информации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Бежецком районе сообщает: в целях повышения правовой грамотности населения по вопросам защиты прав потребителей на базе филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в Бежецком районе 15 мая 2014 года с 11:00 до 16:00 по адресу: г. Бежецк, ул. Садовая, д. 26, 1 этаж (консультационный пункт по защите прав потребителей) будет проводиться совместное бесплатное консультирование граждан по вопросам защиты их потребительских прав сотрудниками отдела по защите прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» и Консультационного пункта филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в Бежецком районе.

В рамках данного мероприятия будут даны разъяснения по правам граждан при покупке некачественных товаров, при оказании им некачественных финансовых, бытовых услуг, услуг мобильной связи и прочим.