Управление по территориальному развитию администрации Максатихинского района доводит до сведения организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, о подписании 01.04.2015 года Закона Тверской области «О внесении изменений в закон Тверской области от 29.10.2010 года № 86-ЗО «О дополнительных ограничениях времени розничной продажи алкогольной продукции».

Согласно закону «На территории Тверской области запрещается розничная продажа алкогольной продукции с 22:00 до 10:00 по московскому времени, за исключением розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой организациями, и розничной продажи пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемой индивидуальными предпринимателями, при оказании такими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания».