Кто может быть переписчиком, контролером, уполномоченным?

В соответствии с предварительными расчетами по территории Тверской области в период переписи будет открыто 380 стационарных участков, Опрос населения по домам (квартирам) будут проводить 2277 переписчиков, в том числе в Твери – 770.

Участие в переписи – отличный шанс для первого заработка.

Стать переписчиком может любой гражданин России не моложе 18 лет, заполнивший анкету на сайте Тверьстата или обратившийся лично. Желающие могут обратиться в Тверьстат по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д. 35, административный отдел. Контактный телефон: 34-63-05, или в районные отделы статистики по адресу: пл. Свободы д. 2. Контактный телефон: 2-17-78, 89806302801

Как записаться в переписчики, контролеры?

Для включения в список кандидатов в переписчики Всероссийской переписи населения просим направить по электронной почте: P69_mail@gks.ru в адрес Тверьстата свое резюме или заполненную Анкету:

Анкета скачать