17 февраля 2017 года приказом руководителя управления кадров Следственного комитета РФ на должность руководителя Калининского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области назначен подполковник юстиции Веселов Александр Владиславович.

Веселов Александр Владиславович родился в 1977 году в г. Твери. В 1999 году окончил Тверской государственный университет по специальности юриспруденция. С 1999 по 2009 года работал в УВД по Тверской области. С 2009 по 2011 работал в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тверской области, с 2011 года служит в системе Следственного комитета РФ.
За время службы А.В. Веселов награжден медалью СК России «За безупречную службу» III степени, медалью СК России «300 лет первой следственной канцелярии России» и медалью СК России «За безупречную службу» II степени.