Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области для информирования общественности об оценке воздействия на окружающую природную среду проводит организационные мероприятия по обсуждению с гражданами и общественными организациями материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории Тверской области в сезоне охоты 2017-2018 годов.

Материалы обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории Тверской области в сезоне охоты 2017-2018 годов и проект квот добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2017-2018 годов и проектируемые объемы изъятия (лимит и квоты добычи) лося, благородного оленя, косули, рыси, пятнистого оленя, медведя, выдры, барсука на период с 01.08.2017 г. по 31.07.2018 г. размещен на сайте Министерства: www.mpr-tver.ru, в разделе: Главная — Деятельность исполнительного органа государственной власти Тверской области — Направление деятельности — Охотопользование и рыбное хозяйство.