Территориальный отдел Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области в Бежецком районе сообщает, что 13.03.15 г. с 09:00 до 15:00 часов будет проводится «горячая линия», приуроченная к Всемирному Дню защиты прав потребителей, который в 2015 году пройдет под девизом «Сфокусируем права потребителей на здоровом питании».

Получить консультацию, задать вопросы по вышеуказанной теме и вопросам, касающимся качества оказываемых услуг населению в сфере торговли, медицинского, коммунального, бытового обслуживания, образования, вы сможете по телефонам: 8 (48 231) 2-14-42, 2-06-67, 2-23-54, а также лично обратиться с заявлением о нарушениях в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и прав потребителей в Территориальный отдел Роспотребнадзора по Тверской области по адресу: г. Бежецк, ул. Садовая, д. 26.