Администрация Максатихинского района Тверской области уведомляет физических и юридических лиц, чьи объекты капитального строительства расположены на территории городского поселения поселок Максатиха Максатихинского района Тверской области, о том, что, согласно Правилам благоустройства городского поселения поселок Максатиха Максатихинского района Тверской области (утверждены постановлением администрации Максатихинского района Тверской области от 30.10.2017г. №462-па) объекты капитального строительства должны быть оборудованы адресными аншлагами. Порядок размещения адресных аншлагов на зданиях определен в указанных выше Правилах благоустройства. Ознакомится с Правилами благоустройства городского поселения поселок Максатиха Максатихинского района Тверской области можно на сайте администрации Максатихинского района Тверской области по следующей ссылке: https://maksatiha-adm.ru/tag/pravila-blagoustrojstva-gorodskogo-poseleniya-posyolok-maksatixa.

Исходя из вышесказанного, администрация Максатихинского района Тверской области также уведомляет физических и юридических лиц, чьи объекты капитального строительства расположены на территории городского поселения поселок Максатиха Максатихинского района Тверской области, о том, что в срок до 01.04.2020 г. необходимо привести в надлежащий вид ранее установленные адресные аншлаги, а также установить данные аншлаги на объектах капитального строительства в случае, если они ранее установлены не были.

После указанной выше даты сотрудниками администрации Максатихинского района Тверской области будут проведены рейды с целью проверки наличия адресных аншлагов на объектах капитального строительства. В случае их отсутствия или неудовлетворительного состояния в отношении собственников объектов капитального строительства будут составлены протоколы об административном правонарушении.