Уважаемые максатихинцы!

28 февраля 2019 года стартует общественное обсуждение и рейтинговое голосование архитектурных решений по благоустройству общественных территорий пгт. Максатиха, подлежащих благоустройству в 2019 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Чтобы принять взвешенное решение и выбрать, что именно украсит наш посёлок в 2019 году предлагаем всем неравнодушным жителям пгт. Максатиха ознакомиться с разработанными дизайн-проектами.

1. Благоустройство территории монумента «Обелиск Славы».

Скачать дизайн-проект в формате [pdf]

2. Благоустройство территории центральной площади в пгт. Максатиха (северная сторона площади Свободы).

Скачать дизайн-проект в формате [pdf]

3. Благоустройство территории центральной площади в пгт. Максатиха (у памятника В.И. Ленину).

Скачать дизайн-проект в формате [pdf]

4. Благоустройство территории центральной площади в пгт. Максатиха (у здания гостиницы «Молога»).

Скачать дизайн-проект в формате [pdf]

Одним из главных принципов программы является участие общественности. Жители посёлка Максатиха могут принять участие в обсуждении дизайн-проектов, отдать свой голос за территорию, подлежащую благоустройству в 2019 году и узнать предварительные итоги голосования. Всё это можно сделать в группе «Формирование комфортной городской среды п. Максатиха» в социальной сети «В контакте» по ссылке — https://vk.com/fkgsmaksatiha.

Управление по территориальному развитию администрации Максатихинского района.