В целях проведения общественных обсуждений размещены проекты постановлений администрации Максатихинского района Тверской области:

1. «О внесении изменений в муниципальную программу «Жилищно-коммунальное хозяйство и энергетика городского поселения поселок Максатиха на 2015-2019 годы»;

2. «О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие сферы транспорта и дорожного хозяйства городского поселения пселок Максатиха на 2015-2019 годы»;

3. «О внесении изменений в муниципальную программу «Реконструкция водопровода южной части п. Максатиха со строительством станции водоочистки на 2015-2019 годы».

Предложения и замечания по проектам Вы можете отправить по адресу: 171900, Максатихинский район, Тверская область, п. Максатиха, ул. Красноармейская, д.11, каб. 5 или на e-mail: tatyana.zhiganova.64@mail.ru.