Межмуниципальным отделом МВД России «Бежецкий» объявлен набор на службу на должности младшего начальствующего состава:

— помощник оперативного дежурного дежурной части Максатихинского ОП, Рамешковского ОП (з.п. от 20 000 руб., график дежурства — сутки через трое);

— полицейский патрульно-постовой службы полиции по обслуживанию Максатихинского ОП, Рамешковского ОП (з.п. от 20 000 руб., график дежурства — сутки через трое);

— полицейский изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых (место дислокации г. Бежецк) (з.п. от 34 000 руб., по графику сменности).

Среднего начальствующего состава (офицеры):

— инспектор дорожно-патрульной службы (по графику сменности)

Какие денежные выплаты, социальные льготы и гарантии?

Льготная выслуга лет для начисления пенсии (20 лет с учетом службы в ВС и обучением в образовательных учреждениях); стаж службы (выслуга лет) в льготном исчислении (1 год службы за 1,5) при замещении должностей в подразделениях изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых, инспектора ДПС; единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения; материальная помощь; материальные поощрения за достигнутые положительные результаты в работе; бесплатное медицинское обслуживание; обязательное государственное страхование жизни и здоровья; бесплатное получение высшего профессионального образования (с оплатой проживания по месту обучения, выплатой командировочных, с сохранением заработной платы, в том числе возможно бесплатное получение второго высшего образования), очередной отпуск продолжительностью 30 суток + дополнительный отпуск за выслугу лет и особые условия службы; сотруднику, не имеющему жилья по месту службы, осуществляется компенсационная выплата за поднаем жилья.

По результатам оперативно-служебной деятельности, с учетом квалификационных требований возможно рассмотрение вопроса о назначении с должности младшего начальствующего состава на должности среднего начальствующего состава (офицеры).

По вопросам трудоустройства можно обратиться в:

— Максатихинское отделение полиции МО МВД России «Бежецкий», по адресу: 171900, Тверская область, пгт. Максатиха, ул. Железнодорожная, д. 20, телефон — (8-48-253) 2-10-37; 2-25-79.

— МО МВД России «Бежецкий», по адресу: 171980 Тверская область, г. Бежецк, пер. Первомайский, д. 48, Отделение по работе с личным составом, телефон — (8-48-231) 2-16-41; 2-26-98, 8 (999)160-05-65.