В четверг, 23 ноября 2017 года в 11:00 уполномоченный по правам человека в Тверской области проводит тематическую онлайн-конференцию на базе центральных библиотек (деловых информационных центров) муниципальных образований Тверской области по теме: «Обеспечение прав граждан на качественные коммунальные услуги».

В ходе мероприятия планируются выступления председателя постоянного комитета Законодательного собрания Тверской области по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу Петрушенко С.А., руководителей Министерства строительства и ЖКХ Тверской области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области (Роспотребнадзора), ГУ «Государственная жилищная инспекция» Тверской области, ТОПОО «Качество жизни» и ресурсоснабжающих организаций.