Дорогие друзья!

8 июля 2018 года в деревне Русский Городок Малышевского сельского поселения под открытым небом развернется праздник, посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности « Под сенью Петра и Февронии».

Открытием праздника станет семейный парад, в котором смогут принять участие все желающие семейные пары: прожившие в браке 25 и более лет, многодетные семьи, семьи опекуны и попечители, молодожены, будущие родители и другие семьи.

Каждый гость праздника сможет посетить дом-музей крестьянского быта, где представлены экспонаты, которые являются памятниками истории и культуры, есть вещи, знакомящие с народным бытом. В стенах дома-музея вы сможете познакомиться с жизнью наших предков.

Работают открытые мастер-классы. Для любителей активного отдыха пройдут подвижные семейные развлечения.

Организаторы обещают, что гости праздника будут находиться в самом настоящем «Городке Счастья».

На празднике будут работать детские интерактивные площадки, «семейный корабль» отправиться по волнам любви и уважения, а также гостям будет представлена праздничная программа.

На празднике проводится конкурс на лучший свадебный каравай и выставка свадебных рушников «Вышитое счастье».

Ромашковые сюрпризы ожидают своих счастливцев праздника, в конце праздничного концерта.

Для любителей волейбола предоставляется уникальная возможность выйти на волейбольную площадку для интересной игры.

Поучаствовать в празднике может каждый желающий житель Максатихинского района.

Праздничные площадки будут работать с 12:30 до 17:00.

Помните, что праздник «Под сенью Петра и Февронии» — это территория без курения и алкоголя!