День матери — это праздник безграничной и огромной родительской любви, символизирующий великую силу материнства, вечных семейных ценностей. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

В воскресенье, 24 ноября в 12:00, в Максатихинском районном Доме культуры состоится праздничный концерт, посвящённый самым дорогим и любимым людям — нашим мамам «За жизнь тебя благодарю!». Безграничной любовью, теплом и благодарностью будут наполнены концертные номера лучших творческих самодеятельных коллективов и отдельных исполнителей.

В фойе развернется выставка — вернисаж «Алмазная россыпь» — автор Елена Шунина, выставка мягкой игрушки клуба «Мастерица», участники которой дети.

В.А. Смирнова, зам. директора МБУК «Максатихинский районный Дом культуры».