Единая диспетчерская служба Максатихинского района предупреждает население, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о том, что в пятницу, 25 апреля с 12:00 до 14:30 будет планое отключением электроэнергии по следующим адресам в пгт. Максатиха: ул. Бежецкая, ул. Колхозная, часть ул. Красноармейская, Розовая дача, ул. Полевая, ул. Запрудная, ул. Спортивная, часть ул. Пролетарская, микрорайон «Южный и микрорайон «Солнечный».

По сельским поселениям: д. Сосновка, Железенец, Цаплино, Батуриха, Ораны, Плоское, Засека, Володарка, ближняя Красуха, Паулино, Ерошиха, Кузнечики, Николаевское, Горма, Минки, Подмельничное, Малиниха, Горка, Саврасиха, Селище, Толоцкое, хутор Заречье.

Электроэнергию отключат в связи с проведением ремонтных работ на главной подстанции пгт. Максатиха.