Уважаемые пчеловоды Максатихинского района! Приглашаем вас принять участие в Областном слёте пчеловодов, который пройдет 14 августа 2015 года в рамках фестиваля «Сандово — Медовый Спас русской провинции» в п. Сандово.

Основными темами слета пчеловодов будут подведение итогов текущего пчеловодного сезона и перспективы развития медового рынка и общих тенденций развития пчеловодства в России.

В рамках слета пройдет конкурс «Лучший мед сезона 2015».

Для участия в слете и конкурсе необходимо обратиться до 31 июля к главному специалисту отдела АПК Максатихинского района Т. Суховой (тел. 8 (920) 188-42-96) или в отдел организационной работы мероприятия по адресу электронной почты: gku-org@mail.ru. Для участия в конкурсе необходимо будет предоставить мед 0,5 кг. В банках или сотах для дегустации на приз зрительских симпатий и для членов конкурсной комиссии.

Время проведения слета с 10:00 до 16:30.