Постановлением Администрации Максатихинского района №432-па от 04.10.2019 года создана рабочая группа по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года в МО «Максатихинский район» Тверской области», заседание которой состоялось 09.10.2019 года. В рамках повестки дня были следующие вопросы:

1. Задачи рабочей группы

2. О ходе подготовки к проведению Всероссийской переписи населения

3. О наведении порядка в адресном хозяйстве.

По итогам проведения заседания рабочей группы принято решение, о наведении порядка в адресном хозяйстве на территории Максатихинского района, в связи с чем в районной газете «Вести Максатихи» и на официальном сайте администрации Максатихинского района будет размещена информация для граждан и юридических лиц о том, что необходимо установить номерные знаки на домах, магазинах, указатели с названием улиц.