В понедельник, 22 июня 2020 года в День памяти и скорби Глава Максатихинского района К.Г. Паскин, начальник управления по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Максатихинского района С.А. Виноградов, председатель Максатихинской районной общественной организации ветеранов Войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Н.Ф. Веселова и представитель от общественности Т.П. Гизатулина возложили венки и цветы на братском кладбище советских воинов п. Максатиха.

Начальник военного комиссариата по Максатихинскому и Рамешковскому районам А.В. Прокофьев вместе с юнармейцами тоже по зову сердца пришли сюда и выразили свое уважение погибшим землякам, возложив венок и цветы к подножию братского мемориала. Юнармейцы зажгли лампадки, как символ вечной памяти и пламенной любви к своим предкам, подарившим мир на многие десятилетия.

Мы помним о вас! И скорбим!