3 декабря в Твери состоялся Финал Кубка губернатора Тверской области по мини-футболу (футзалу) среди юношей 2012–2013 годов рождения.

По итогам предварительных этапов на площадке ФОКа имени Султана Ахмерова награды региональной пробы разыграли шесть команд из Торжка, Нелидова, Вышнего Волочка, Западной Двины, Максатихи и Удомли.

Сначала прошли предварительные игры в двух группах (по три команды в каждой) по круговой системе. Затем по две лучших команды каждой из групп вышли в плей-офф и сразились за главный трофей турнира.

Бронзу турнира завоевали футболисты Максатихи, которые в малом финале за третье место обыграли сверстников из Удомли со счетом 7:2.

Поздравляем юных футболистов из Максатихи с достойным выступлением и завоёванной бронзой! Желаем вам дальнейших успехов, новых ярких побед и огромного удовольствия от любимой игры!