Уважаемые педагоги, учащиеся, студенты, родители! Дорогие максатихинцы! Сердечно поздравляю вас с Днём знаний и началом учебного года!

1 сентября — это особенный, ни на что не похожий праздник, наполненный ожиданием будущих побед и свершений, новых знаний и грандиозных возможностей.

Это особенный день и для будущих выпускников, которым предстоят испытания и выбор профессии, и для студентов, которые уверенно овладевают знаниями и прокладывают свой путь.

И, конечно, День знаний — это главный праздник для учителей! Искренне желаю нашим педагогам настойчивости, выдержки и терпения!

От всей души желаю школьникам и студентам высоких достижений в учебе, отличных отметок, полезных знаний и новых друзей, интересных и ярких страниц школьной и студенческой жизни. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности!

С новым учебным годом вас, с праздником!

К.Г. ПАСКИН, Глава Максатихинского района