На официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок 25 марта 2022 года завершено определение исполнителя по закупке — «Ремонт улично-дорожной сети и дворовой территории поселка Максатиха Тверской области».

Цена контракта — 31 467 193,80 рублей. Контракт с подрядчиком ООО «Магистраль» г. Удомля заключен 5 апреля 2022 года.

Подрядчик выполнит комплекс работ:

— ремонт автомобильной дороги, расположенной по адресу: Тверская область, п. Максатиха, ул. Кооперативная;

— ремонт автомобильной дороги, расположенной по адресу: Тверская область, п. Максатиха, ул. Лесотехническая;

— ремонт дворовой территории многоквартирного дома, расположенного по адресу: Тверская область, п. Максатиха, ул. им. Василенкова, д.3.

Контракт исполняется в два этапа: 1 этап — с момента заключения контракта по 15 июня 2022 г. 2 этап — с 16 июня по 31 августа 2022 года.

Оплата выполненных работ производится за счет средств бюджета Максатихинского района Тверской области и средств бюджета Тверской области в соответствии с муниципальной программой МП «Развитие сферы транспорта и дорожного хозяйства Максатихинского района на 2022-2027 годы».

На фото: Кооперативная и Лесотехническая улицы микрорайона Розовая дача и многоквартирный дом № 3 ул. им. Василенкова.