В посёлке Максатиха проводится ремонт автомобильной дороги ул. им. Василенкова. Протяжение ремонтируемого участка — 0,334 км.

Подрядная организация ООО «МАГИСТРАЛЬ», г. Удомля выполнила фрезерование и укладку асфальтового покрытия. Продолжаются работы по установке бортового камня и устройству основания под асфальтобетонное покрытие тротуаров.

Для безопасности движения на данной улице предусмотрена организация пешеходных переходов, установка дорожных знаков, разметка проезжей части и укрепление обочин.

Ремонт автомобильной дороги выполняется за счет средств бюджета Максатихинского муниципального округа Тверской области и средств бюджета Тверской области в соответствии с муниципальной программой МП «Развитие сферы транспорта и дорожного хозяйства Максатихинского муниципального округа на 2023-2028 годы».