Проведена адресная работа по выявлению техники не представленной на технический осмотр. В результате проведенных рейдов по адресам регистрации владельцев самоходных машин, представление техники на технический осмотр увеличилось.

Проведены совместные рейды с сотрудником ОГИБДД МО МВД Бежецкий, выявлены нарушители и привлечены к административной ответственности, выдано одно представление юридическому лицу по устранению нарушений. Представление в стадии исполнения. Помещено машин на специализированную стоянку — 1. Проведены совместные рейды с сотрудником Полиции, представителем Министерства лесного хозяйства Тверской области и внештатным инспектором ИГТН Тверской области — проверено 123 единицы техники в том числе 17 лесозаготовительных и 13 дорожно-строительных машин.

Приложение к отчету.