Напоминаем, позвонив на номера телефонов  Единого регионального контакт-центра Отделения ПФР  Тверской области  8-800-600-01-87, а также  «горячих линий» его клиентских служб, можно получить консультацию по вопросам, входящих в компетенцию ПФР, а также записаться на прием  в клиентскую службу.  С понедельника по четверг следует звонить с 9  до 17 часов, в пятницу с 9  до 16 часов.

Приём населения в клиентских службах Отделения ПФР по Тверской области  в условиях действующего режима ограничения по коронавирусной инфекции ведётся, преимущественно, по записи  операторов  этих телефонов, а также  через электронные сервисы официального сайта ПФР  и единого портала государственных услуг.

Клиентские службы ведут прием  граждан с 8:30  до 16.30, клиентская служба в городе Твери и Калининском районе —  до 20:00 часов.