В этом году изменился номер Единой федеральной консультационной службы ПФР. Теперь консультацию в федеральном колл-центре ПФР можно получить по номеру  8 800 600-44-44. Для граждан, проживающих на территории РФ, звонок бесплатный.

Номер телефона «горячей линии» Отделения ПФР по Тверской области не изменился: 8 (422) 77-74-45.

Номер телефона «горячей линии» клиентской службы (на правах отдела) в Максатихинском районе также остался прежним: 8 (48253) 2-10-97.

Напоминаем, получить консультацию можно по телефонам «горячих линий» территориальных органов ПФР по Тверской области, которые указаны на странице Отделения на сайте ПФР в разделе «Контакты», а также на страницах Отделения в социальных сетях «Twitter», «Facebook» и «Вконтакте».