Семьи с детьми в Тверской области продолжают получать единовременные выплаты в размере 10 тысяч рублей на детей в возрасте от 3 до 16 лет. Вместе с тем есть случаи не зачисления денег в кредитные учреждения из-за ошибок при указании реквизитов банковского счета, а также из-за не совпадения данных получателя выплаты и владельцев счетов. Напоминаем, что выплата перечисляется на лицевой счет в кредитной организации, открытый на имя получателя выплаты.

Отделение ПФР по Тверской области, сообщает: гражданам, в счетах которых обнаружены ошибки, направляется sms сообщение, в котором указано, почему денежные средства не зачислены на счет и как исправить реквизиты для перечисления.

Гражданам, которые ошиблись при заполнении заявления на единовременную выплату в банковских реквизитах, не нужно подавать повторное заявление. Правильную информацию о банковских реквизитах следует представить, воспользовавшись формой для направления обращений граждан, которая размещена на сайте ПФР www.pfrf.ru.