В последнее время жителям Максатихинского района поступают звонки на мобильные телефоны. Граждан информируют о некой доплате к пенсии и просят прийти по конкретным адресам с паспортом, банковской карточкой и СНИЛС или сообщить сведения о банковском счете, для получения денег. Обращаем внимание, что ПФР не требует от получателей пенсии и других выплат информацию о реквизитах банковского счета для перечисления разовых доплат.

Рекомендуем гражданам проявлять бдительность. Актуальная информация о выплатах, индексациях пенсии, перерасчетах, а также по другим вопросам, относящимся к компетенции ПФР, предоставляется в территориальных органах ПФ по Тверской области.

Напоминаем номер телефона горячей линии:

Клиентская служба ПФР в Максатихинском районе: 8-48-253-2-10-97;

Отделение ПФР по Тверской области: 8-800-350-40-69.

Номера телефонов горячих линий территориальных органов Пенсионного фонда Тверской области, размещены на странице Отделения на официальном сайте ПФР в разделе «Контакты и адреса» http://www.pfrf.ru/branches/tver/contacts/.