Меню сайта Поиск по сайту Мы в социальных сетях

Новости

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» — 2024

Стартовал всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» — 2024.

Цель конкурса – представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях.

Далее

Открыт прием заявок на конкурс «Символы евразийской интеграции»

Целью Конкурса является поиск проектов, обладающих новизной, технологичностью, конкурентоспособностью, реализация которых осуществляется с участием представителей нескольких стран на территории евразийского региона и обеспечивает существенный социальный, экономический и технологический эффекты.

Участниками конкурса могут стать коммерческие и некоммерческие организации, государственные учреждения, объединения, физические лица.

Далее

Уведомление о проведении общественных обсуждений

Уведомление о проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду по материалам, обосновывающим лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории Тверской области в сезоне охоты 2024 – 2025 годов (за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения).

Далее

Мониторинг этно-конфессиональных отношений и оперативного реагирования на проявления межнациональной напряженности на территории Максатихинского муниципального округа (1-ий квартал 2024 года)

Анализ складывающейся на территории Максатихинского муниципального округа оперативной обстановки, показывает, что в настоящее время, в сфере противодействия экстремизму обстановка в целом стабильна. За истекший период 2024 года конфликтных ситуаций на межнациональной и этноконфессиональной основе на территории Максатихинского муниципального округа не зафиксировано.

Далее

О применении правил запрета розничной продажи на основании данных системы маркировки

Информация «О применении правил запрета розничной продажи на основании данных системы маркировки товаров» для участников оборота (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей), осуществляющих розничную продажу товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации.

Далее

Прием граждан проведет начальник Главного управления «Государственная жилищная инспекция» Тверской области Дмитрий Ефимов

24 апреля 2024 года с 11:00 до 13:00 в администрации Максатихинского муниципального округа будет проводить прием граждан начальник Главного управления «Государственная жилищная инспекция» Тверской области Ефимов Дмитрий Олегович.

Запись по телефону 8 (48 253) 2-13-12.

Начата работа по проверке списков и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели

Администрация Максатихинского муниципального округа Тверской области извещает, что в соответствии с требованиями Федерального закона от 20.08.2004 № 113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации» начата работа по проверке списков и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели муниципального образования Максатихинский муниципальный округ для Тверского областного суда и Максатихинского межрайонного суда на период с 01 июня 2022 года по 31 мая 2026 года.

Далее

Информация для абитуриентов

Военный комиссариат Максатихинского и Рамешковского муниципальных округов Тверской области выпускников средних общеобразовательных школ и образовательных учреждений среднего профессионального образования приглашает к поступлению в высшие военно-учебные заведения Министерства Обороны, Национальной гвардии, ВУЗы МЧС.

Далее

Максатихинского гармониста Александра Васильева покажут на телеканале «Жар-птица»

17 февраля в 12 часов и в 22 часа, 20 февраля в 12 часов и в 18 часов и 22 февраля в 20 часов на русском народном канале «Жар-птица» русская народная телепередача «Гармонисты России».

В передаче принимает участие гармонист России Александр Васильев, Максатихинский округ, Тверская область. Ведущий Александр Ганичев.

Далее



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости Тверской области
Поиск по сайту