В 2024 году на территории Тверской области была проведена акция «Семья Верхневолжья — урожай от сердца» (далее — акция.), которая проводилась в рамках Года семьи, семьям, нуждающимся в поддержке, было собрано около 24 тонн овощей, фруктов, ягод и меда. 3300 семей Тверского региона смогли получить продуктовые наборы. Максатихинский муниципальный округ в данном мероприятии принимал активное участие.
В 2025 году Управление по работе с сельскими территориями администрации Максатихинского муниципального округа Тверской области предлагает принять участие в акции сельхозпроизводителей и неравнодушных граждан, которая стартует с 19 августа 2025 года по 14 октября 2025 года.
Сбор продукции будет производиться по адресу: Тверская область, пгт Максатиха, пл.Свободы, д.2, время приема: понедельник – пятница с 8.00 часов по 17.00 часов.
За информацией можно обращаться по телефону: 2-13-22, 2-11-05.














