В воскресенье, 04.12.2016 года в 14:00 22-летний водитель, житель г. Твери, трезвый, управляя а/м Опель Астра при движение со стороны п. Рамешки в сторону п. Максатиха на 50 км. а/д Рамешки-Максатиха не справился с управлением т.с., выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с а/м Форд Мондео под управлением 36-летнего водителя, жителя г. Твери, трезвый. В результате ДТП пострадало 7 человек.

Сведения о пострадавших: 1). Водитель автомашины «Опель», диагноз: ЗЧМТ, СГМ, закрытая тупая травма живота, множественные ссадины лица, кистей рук, передней грудной и брюшной стенки, госпитализирован. 2). 22 — летняя пассажирка а/м Опель, диагноз: ЗЧМТ, СГМ, ушиб таза, ушиб левого бедра, рваная рана лица, госпитализирована. 3). 25-летний пассажир а/м Опель, диагноз: ушибленная рана лба и подбородочной области, госпитализирован. 4). 24 — летний пассажир а/м Опель, диагноз: ушибленная рана лба, рваная рана правой голени нижний трети. Отпущен домой. 5). 36-летний водитель а/м «Форд», диагноз: перелом правого голеностопа, отпущен домой. 6). 30-летняя пассажирка а/м «Форд», диагноз: множественные ушибы, ссадины кистей рук, передней брюшной стенки, госпитализирована. 7). 7-летний несовершеннолетний пассажир автомашины «Форд», диагноз: перелом правого плеча, госпитализирован.

Проводится проверка.

Еще раз напоминаем: соблюдение скоростного режима, осторожность и внимание на дороге позволит Вам, уважаемые участники дорожного движения, сохранить здоровье и жизнь, себе и своим близким. Помните об этом, пока не стало поздно.