Дорогие женщины!

Искренне и сердечно поздравляю вас с самым любимым и долгожданным весенним праздником — 8 Марта!

В этот праздничный день мы, мужчины, благодарим вас — наших матерей, жен, сестер и дочерей — за ту душевную теплоту, надежность, верность, нежность и красоту, которые вы щедро дарите нам.

Семья, материнство, детство — это вечные ценности, которые олицетворяет каждая женщина. Именно вы, женщины, окружаете близких людей любовью и вниманием, дарите им гармонию и счастье. Вы щедро делитесь своим теплом, поддерживаете добрым словом, вдохновляете на подвиги, творчество, труд.

Мы, мужчины, благодарны Вам за красоту и нежность, доброту и душевную чуткость, оптимизм и мудрость. Особый женский талант — делать всё с душой и радостью, с большим терпением и старанием — всегда будет востребован.

Примите самые сердечные поздравления, слова благодарности и восхищения!

Желаю вам любви, счастья, здоровья, молодости, благополучия вашим семьям и нашему общему дому — родному Максатихинскому району!

К.Г. ПАСКИН, Глава Максатихинского района.