К такой информации относятся:

выписки из положений УПК РФ, иных нормативных правовых актов, регламентирующих порядок приема, регистрации и рассмотрения заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях;

сведения о должностных лицах территориального органа МВД России (должность, фамилия, имя, отчество, почтовый адрес органа), наименования органов прокуратуры и суда, в которые могут быть обжалованы действия, связанные с приемом или отказом в приеме заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях.

Соответствующие изменения в «Инструкцию о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях «(утверждена Приказом МВД России от 29 августа 2014 г. N 736) внесены приказом МВД России от 07.11.2018 № 741.

Прокурор Максатихинского района Тверской области А.Е. Долгинцев.