Федеральным законом от 04.11.2019 N 353-ФЗ внесены изменения в статью 14.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Непредставление в установленный срок в орган, осуществляющий региональный государственный контроль (надзор) в области долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости, либо представление таких сведений или документов не в полном объеме или недостоверных сведений повлечет наложение штрафа: на должностных лиц — в размере от десяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей (ранее — от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей), на юридических лиц — от двухсот пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей (ранее — от пятидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей).

Помощник прокурора Максатихинского района
Марченко А.В.