Приказом Генерального прокурора Российской Федерации 19 ноября 2014 года на должность Тверского межрайонного природоохранного прокурора Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры назначен юрист 1 класса Плеханов Дмитрий Евгеньевич.

Плеханов Д. Е. родился в 1984 году. Окончил Саратовскую государственную академию права. В органах прокуратуры работает с 2008 года. Проходил службу в должностях помощника, старшего помощника Астраханского межрайонного природоохранного прокурора Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры, старшего помощника, заместителя Самарского межрайонного природоохранного прокурора Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры. С августа 2014 г. исполняет обязанности Тверского межрайонного природоохранного прокурора.

Д. Е. Плеханов, прокурор юрист 1 класса.