Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тверской области в Бежецком районе на основании информации, полученной из Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербург сообщает о нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции, а именно: Масло «Крестьянское» сладко — сливочное несоленое с массовой долей жира 72,5%, ГОСТ Р32261-2013, изготовитель: ООО «Легенда» адрес производства: 197110, г. Санкт-Петербург, Чкаловский пр., д.15, лит.А, корп.1.

В результате проведенных контрольно-надзорных мероприятий Управлением Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербург установлено, что по указанному адресу завод- изготовитель свою деятельность не осуществляет.

Территориальный отдел рекомендует покупателям и хозяйствующим субъектам, осуществляющим деятельность по реализации пищевой продукции, принять к сведению вышеизложенную информацию.

На основании указанной информации в целях недопущения поступления на потребительский рынок фальсифицированной молочной продукции просим Вас довести данную информацию через СМИ до сведения потребителей и хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по реализации продовольственных товаров.

Начальник территориального отдела Е.П. Ершов