21 сентября 2018 года в Управлении Росреестра по Тверской области состоится тематическая горячая линия по вопросам, связанным с оспариванием кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Обратившиеся на горячую линию смогут получить актуальную информацию о кадастровой стоимости своих объектов недвижимого имущества (земельные участки, жилые дома и т.д.), а также узнать, каким образом определяется кадастровая стоимость объектов недвижимого имущества, куда обращаться в случае несогласия с кадастровой стоимостью объекта недвижимости и др.

На вопросы жителей Твери и Тверской области ответят специалисты отдела кадастровой оценки недвижимости регионального Управления Росреестра. Звонки будут приниматься с 10:00 до 16:00 по телефонам: 8 (4822) 78-25-58, 52-37-11.