Распоряжением Министерства имущественных и земельных отношений Тверской области от 22.11.2018 №977 «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения Тверской области» принято решение о проведении государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения Тверской области в 2019 году.

В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели объектов недвижимости вправе предоставить декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости Государственному бюджетному учреждению Тверской области «Центр кадастровой оценки и технической инвентаризации».

Информацию о порядке и способе предоставления декларации об объекте недвижимости можно узнать, ознакомившись с Рекомендациями по подаче декларации об объектах недвижимости (см. приложение).