Во вторник, 09.10.2018 года, в 18 час. 20 мин., самостоятельно покинули ГКОУ «Максатихинская школа-интернат», расположенное в д. Володарка Максатихинского района, два несовершеннолетних воспитанника данного учреждения.

— Коршунов Руслан Нурейманович, 12.01.2004 г.р. Приметы: рост 160-170 см., среднего телосложения, волосы темные, короткие. Одет: спортивный костюм черного цвета, кроссовки серо-красного цвета, с надписью «PUMA». Средств связи и документов при себе не имеет. Ранее проживал в д. Кострецы Максатихинского района, там же имеются родственники.

— Булкин Егор Олегович, 06.08.2004 г.р. Приметы: рост 130-140 см., худощавого телосложения, волосы светло-русые средней длины. Одет: пятнистая кофта серо-синего цвета (водолазка). Спортивные штаны темно-синего цвета, кроссовки темные. Средств связи и документов при себе не имеет. Ранее проживал в п. Максатиха, там же имеются родственники.

Подростки могут находиться на территории п. Максатиха, деревни Кострецы, а так же передвигаться на попутном транспорте в направлении г. Тверь. Возможны и другие направления. Ранее подростки уже покидали место учебы и проживания.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении и судьбе разыскиваемых подростков, в первую очередь их родных и знакомых, просят сообщить об этом по тел.: +7 (48 253) 2-29-20, 2-10-37.