Филиал ППК «Роскадастр» «Аэрогеодезия» уведомляет, что над населенными пунктами Максатихинского муниципального округа Тверской области будут проводиться аэрофотосъемочные работы с использованием беспилотных воздушных судов в период:

— с 22.09.2024 по 27.09.2024 — Алфериха, Андрианиха, Астафьево, Асташиха, Бараниха, Бахарево, Белушиха, Володарка, Гоголиха, Горка, Горка, Доненский Починок, Дубровка, Ежино, Ерошиха, Загородье, Зарайское, Заречье, Засека, Ивановское, Кедровка, Кистутово, Коргово, Красивый, Красненькое, Красуха, Кудряшово, Кузнецы, Кузнечики, Куничиха, Курилиха, Ломы, Луначарское, Любятино, Макеевское, Малышево, Малышево, Масленка, Мокшицы, Найдениха, Ново-Никольское, Ново-Отрадное, Ново-Павловское, Ново-Плоское, Новое Райдино, Новозаводской, Ораны, Ораны, Паржа, Пархово, Поповка, Поповка, Преображение, Раевское, Репинка, Русский Городок, Ручки, Рыбинское Заручье, Саврасиха, Селищи, Сосновка, Столбиха, Ступники, Тимонино, Толоцкое, Фабрика, Филизи, Фомино, Хабары, Хмелевая, Хомутиха, Цаплино, Чикулиха, Ямники.

Просим жителей сохранять спокойствие и доверять только проверенным источникам информации.