Скачать инвестиционный паспорт в формате [pptx]

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Максатихинский муниципальный округ Тверской области по праву считается одним из наиболее инвестиционно привлекательных в Тверской области.

Благоприятными факторами, составляющими основу инвестиционного потенциала муниципального образования, являются:

— удобное географическое расположение (близость к Москве и Санкт-Петербургу), доступ к крупному рынку сбыта, связи с другими российскими регионами;

— развитая транспортная инфраструктура;

— развитая промышленная инфраструктура: заготовка древесины и деревообработка, пищевая промышленность;

— устойчивый рост деловой активности в отраслях экономики, улучшение финансовых результатов деятельности предприятий и организаций;

— живописная природа.

Администрация Максатихинского муниципального округа Тверской области максимально открыта для сотрудничества. Информация о земельных участках, собственниках и пользователях, инженерных коммуникациях, социальной инфраструктуре, действующих тарифах, потенциальных партнерах и поставщиках, решении вопросов с подключением к сетям, выделении земельных участков — все это и многое другое для инвесторов реализуется при сопровождении инвестиционных проектов.

Ждем вас на Максатихинской земле!