Группа Компаний «Регион Развития» информирует Вас о Конференции, которая пройдёт 15 апреля 2021 на территории «Грант Отель Звезда» г.Тверь  на тему: «Малоэтажная застройка, как бизнес и развитие территории».

В работе Конференции примут участие представители нескольких регионов: Республика Крым, Тверская, Новгородская, Псковская, Смоленская, Нижегородская, Ярославская,Тульская, Ленинградская области.

Представители бизнеса смогут встретиться и обсудить возможность участия в проекте «Цифровая Долина. Крым» с ген.директором проекта Евгением Бабаяном. Территория проекта — 1000 га, место расположение — Республика Крым, близ г. Евпатория. Также на нём будут производители домов и домокомплектов, производители материалов для строительства и инвесторы для реализации данных проектов.

В мероприятии примут участие представители Ассоциации домостроительных технологий СИП (SIP). В рамках Конференции, напротив «Гранд отеля Звезда» по адресу: ул.Симеоновская д. 30/27, состоится выставка производителей строительных материалов и производителей домокомплектов, на которой представители бизнеса смогут презентовать свою продукцию и технологии. Выставка будет проходить в открытом формате и её смогут посетить все желающие жители города и гости Твери.

Участники данного мероприятия смогут познакомиться с проектами малоэтажной застройки, пообщаться с руководителями данных проектов, а также узнают как принять участие в проекте «Тверская улица на море» (Республика Крым).
 
С уважением, Группа Компаний «Регион Развития»
Выпускающий редактор газеты «Центральная Газета. Тверь»
Максимильян Мурсалов.