В Максатихинском районе началась реализация четвёртого этапа программы Всемирного банка по поддержке местных инициатив (ППМИ).

В ходе электронных торгов определены подрядчики, которые займутся ремонтом водопровода в д. Каменка, ремонтом здания над артезианской скважиной расположенной в д. Фабрика и обустройством универсальной спортивной площадки в пос. Труженик.

Напомним, что администрациям сельских поселений удалось правильно и в срок организовать собрания, на которых жители проголосовали за решение одной из имеющихся насущных проблем. Затем была проведена подготовка необходимой сметной документации и других сопроводительных документов. В результате — успех: все заявки от Максатихинского района набрали необходимое количество баллов и являются получателями субсидии на реализацию проектов в рамках ППМИ 2016 года.

Капитальный ремонт здания и оборудования водокачки и части магистрального водопровода, расположенных в д. Каменка Максатихинского района Тверской области.

Подрядчик — ООО «Управление механизации-2».

4572

57883

Универсальная спортивная площадка в пос. Труженик Малышевского (ранее Труженицкого) сельского поселения Максатихинского района Тверской области.

Подрядчик — ООО «Э-Строитель».

638

1456

Капитальный ремонт здания над артезианской скважиной расположенной по адресу д. Фабрика микрорайон Льнозавод Максатихинского района Тверской области».

Подрядчик — ООО «Бурводстрой».

963

73672

Управление по территориальному развитию администрации Максатихинского района.