В рамках президентской программы «Одаренные дети — будущее России» 14 апреля состоялась церемония награждения «Признание» Максатихинской средней общеобразовательной школы № 1, которая прошла в Максатихинском районном Доме культуры.

«Призвание» — это результат работы учащихся школы, педагогического коллектива, родительской общественности. Это праздник чествования лучших из лучших учеников, победителей и призеров школьных, городских, всероссийских олимпиад, школьного самоуправления, конкурсов детского творчества, спортивных соревнований — интеллектуальный, творческий и спортивный потенциал и гордость школы. В этот день на сцену поднимались самые успешные и талантливые дети, имена которых были объявлены в разных номинациях, таких как — умники и умницы, юный журналист, хореографическая, музыкальная, вокально-хоровая, спортивная и другие.

При всей разности номинаций победителей объединяет многое: трудолюбие, усидчивость, ответственность, целеустремленность в достижении цели. Эти учащиеся, приложив максимум усилий, стали первыми.

Украшением церемонии стали творческие номера, подготовленные талантливыми ребятами.

Прозвучали со сцены слова благодарности педагогам, родителям, а также спонсорам, неравнодушным людям, которые всегда готовы помочь школе.

Церемония «Признание» — яркое и запоминающееся событие. Оно является стимулом к дальнейшему совершенствованию, как преподавателей, так и их воспитанников, ведь оказаться в числе самых-самых — это большая честь.

DSC08248

DSC08262

DSC08313

DSC08334

DSC08341

Пресс-служба администрации Максатихинского района.