В школах Максатихинского муниципального округа для выпускников 2023 года отзвенели последние звонки. Глава округа М.В. Хованов принял участие в этом трогательном, немного грустном и таком волнительном мероприятии в Малышевской СОШ. От Губернатора Тверской области И.М. Рудени с приветственным адресом к выпускникам и учителям Малышевской школы обратился Д.О. Ефимов — начальник ГУ «Государственная жилищная инспекция Тверской области».

М.В. Хованов выразил признательность учителям за их труд и благодарность родителям за воспитание детей. Выпускникам глава пожелал больших перспектив и достижения поставленных целей. Для выпускников звучали напутственные слова от директора школы, классных руководителей, учителей и родителей.

От учеников всех классов, в качестве поздравлений, были представлены юмористические сценки из школьной жизни и песни. И конечно, звучали пожелания успеха и удачи, ведь впереди одно из самых серьезных испытаний — экзамены. В добрый путь, дорогие выпускники!