Меню сайта Поиск по сайту Мы в социальных сетях
Выборы 2024

Администрация Максатихинского муниципального округа информирует

Уважаемые жители Максатихинского района!

На официальном сайте Правительства Тверской области в сети Интернет проводится опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов, муниципальных и городских округов Тверской области; организаций, оказывающих услуги населению. Приглашаем Вас принять участие в опросе! К опросу можно перейти по ссылке «https://тверскаяобласть.рф/vote/?pagen_1» или через баннер «Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления» на главной странице нашего сайта».

Результаты опроса населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов Тверской области, муниципальных и городских округов Тверской области, руководителей органов местного самоуправления муниципальных районов Тверской области, муниципальных и городских округов Тверской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Тверской области или в муниципаль­ной собственности, осуществляю­щих оказание услуг населению муниципальных районов Тверской области, муниципальных и городских округов Тверской области, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий за 2020 год.

Скачать в формате [doc]

Управление по территориальному развитию администрации Максатихинского района Тверской области сообщает о проведении 25-й Международной специализированной выставки и делового форума «Безопасность и охрана труда — 2021» (БИОТ-2021).

Мероприятие проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации с 7 по 10 декабря 2021 года в г. Москве, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Краснопреснецкой набережной.

Росстат показал новые возможности цифровой переписи населения

Как повысить качество, оперативность и адаптацию российской статистики к стремительным изменениям в современной экономике? Как с внедрением цифровизации сохранить сопоставляемость «новых» и «старых» статистических данных? Об этом шла речь на коллегии Росстата с участием представителей федеральных органов власти.

Один из примеров успешного внедрения новаций — флагманский проект Росстата — первая цифровая перепись населения.

Далее

21 апреля начался прием заявлений на участие в тестировании системы дистанционного электронного голосования

В рамках Общероссийской тренировки ГАС «Выборы» 21 апреля 2021 года начался прием заявлений для участия в тестировании дистанционного электронного голосования.

Подать заявление на портале gosuslugi.ru может любой гражданин Российской Федерации, имеющий подтвержденную учетную запись.

В тестировании смогут принять участие жители всех регионов России.

Далее

Решаем вместе