В понедельник, 18 марта 2019 года планируется отключение электроэнергии — будут вестись работы по реконструкции линии Ф.29 «ДВП» с 09:00 до 13:00.

В зону отключения попадают деревни: Фабрика, Преображенье, Ломы, Поповка, Ручки, лагерь «Лесная сказка» (Рыбинское с/п), а так же до 20:00 останутся без электроэнергии деревни: Ломы, Поповка, ИП «Шустров», правая сторона д.Фабрика (Рыбинское с/п).

Планируется кратковременное отключение эл. энергии (перевод питания) ф.15 подстанции «Малышево» с 09:00 до 13:00 (дважды) в деревнях: Ёжино, Андрианиха, Фомино, Чикулиха, Райдино (Рыбинское с/п), Тимонино, Русский Городок, Астафьево, Луначарское, Ивановское, Макеевское, Малышево (школа, льнозавод) (Малышевское с/п).

Дежурный диспетчер ЕДДС Максатихинского района М.И. Розова.