В четверг, 06 декабря 2018 года планируется отключение электроэнергии:

— с 09:00 до 20:00 – расчистка просек. В зону отключения попадает деревня Спас-Забережье (Рыбинское с/п).

— с 10:00 до 21:00 — установка приборов учёта. В зону отключения попадают деревни: Ручки, Ямники, Горка, Паржа, Хабары, Загородье, Мокшицы, Житники (Рыбинское с/п). Будет проводиться работа по расчистке просек.

Данная информация доведена до главы Рыбинского с/п Гусаровой Е.В.

— с 11:00 до 20:00 – расчистка просек. В зону отключения попадают деревни: Труженик (Малышевское с/п), Кочки (Рыбинское с/п). Данная информация доведена до главы Малышевского с/п Баранова А.Б.

— с 05:00 до 20:00 – ремонт провода и выправка опор на линии 10 кВ. Ф.02 «Максатиха» Рыбинского с/п. В зону отключения попадают: Рыбинские мастерские, д. Рыбинское Заручье (старая), х. Маслёнка, Кудряшово, Любятино, Ступники, Красивый, Тельцово.

Дежурный диспетчер М.И. Розова.