5 и 6 декабря 2020 года с 09:00 часов до 17:00 часов планируется отключение эл. энергии (опилка деревьев). В зону отключения попадают деревни: Сидорково, Княжево, Клевищи – Зареченское с/п.
Деревни: Пономарево, Фофоново, Сутулово, Лукьяново, Гуммала, Осташиха, Павловское – Малышевское с/п. Деревни: Дубищи, Райда – Рыбинское с/п.

04 декабря 2020 года с 09:00 до 17:00 часов планируется отключение эл. энергии в связи с заменой анкерной опоры. В зону отключения попадают деревни: Трусово, Плотники, Горбы, Амосино, Ульяновка, Широково, Липовка, Бурачиха, Пальчиха.

04 декабря 2020 года с 09:00 до 17:00 часов будет плановое отключение эл. энергии в п. Максатиха. В зону отключения попадают: ул. Складская, ул. Заводская, ул. Комсомольская, ул. Парковская дом 52, часть ул. Мологская (перетяжка проводов), ул. Нового2 (опиловка деревьев).

Диспетчер ЕДДС Максатихинского района Тверской области О.А. Широкова.