Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тверской области в Бежецком районе на основании информации, полученной из Управления Роспотребнадзора по Красноярскому Краю, сообщает о нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции, а именно: масло сливочное «Крестьянское» высшего сорта, изготовитель ООО «Филимоновское масло» Красноярский Край, Канский район, с. Филимоново, ул. Луговая, д.2А, стр. 4; масло «Крестьянское» с м.д.ж.72,5% изготовитель ООО «Филимоновское масло» Красноярский Край, Канский район, с. Филимоново, ул. Трактовая, д.30, стр.25.

В результате проведенных мероприятий Управлением Роспотребнадзора по по Красноярскому Краю установлено, что по указанным адресам свою деятельность ООО «Филимоновское масло» не осуществляет.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тверской области в Бежецком районе рекомендует покупателям и хозяйствующим субъектам, осуществляющим деятельность по реализации пищевой продукции, принять к сведению вышеизложенную информацию.

На основании указанной информации в целях недопущения поступления на потребительский рынок фальсифицированной молочной продукции просим Вас довести данную информацию через СМИ до сведения потребителей и хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по реализации продовольственных товаров.

Начальник территориального отдела Е.П. Ершов