Меню сайта Поиск по сайту

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Постановление от 22 сентября 2022 года № 466-па.

Об утверждении Положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Максатихинского района Тверской области.

Скачать в формате [pdf]

Постановление от 7 июля 2022 года № 329-па.

О внесении изменений в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Максатихинского района.

Скачать в формате [pdf]

План работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
 Максатихинского района Тверской области на 2022 год.

Дополнение в план работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
 Максатихинского района Тверской области на 2022 год.

Постановление от 24 декабря 2021 года № 615-па.

Скачать в формате [pdf] или [doc]

Постановление от 25 ноября 2021 года № 546-па.

Скачать в формате [pdf]

Постановление от 17 декабря 2020 года № 606-па.

Скачать в формате [pdf]

Постановление от 11 декабря 2020 года № 593-па.

О внесении изменений и утверждении Положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Максатихинского района, утвержденного постановлением администрации Максатихинского района от 02.03.2018 № 72-па «Об утверждении Положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Максатихинского района Тверской области».

Решаем вместе